ENDLESS LOVE

Объявление


SAY SOMETHING, I'M GIVING UP ON YOU & I'M SAYING GOODBYE [q.]
Добро пожаловать, мой заплутавший странник. Сделай глубокий вдох и уйми своё сердцебиение. Этот мир, наш маленький мир, насквозь пропитан кровью. Утраченными жизнями. Он полон скорби, которая тихой поступью прокрадывается в самое сердце. Эта скорбь постепенно станет частью тебя. Ты только не сдавайся, пожалуйста, не сдавайся. Сохрани ту часть, которая заставляет тебя чувствовать. Схватись за неё покрепче, и никогда не отпускай, она - твоя надежда, твой спасительный круг, твоя полярная звезда. Обещай бороться. Мы с тобой пройдем через всё это. Держи мою руку, если так тебе будет легче. А главное, говори со мной. Пожалуйста, говори. Говори о закатах на краю света, о шуме волн темной ночью, говори о звездах Млечного Пути, говори о своей первой любви. Забудь сегодня о том монстре глубоко внутри и говори, говори, говори со мной. Надежда умирает последней? Нет. Последней умирает Любовь. А наша любовь не умрет никогда. Просто закрой глаза и чувствуй это.
БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЯТ ВАС
НОЯБРЬ, 2013. Мистик Фоллс окутан ужасом - череда убийств не оставила равнодушными даже вампиров, ведь все трупы истерзаны самыми извращенными способами, и это совсем не оголодавшие кровососущие. А Новый Орлеан смиренно принимает своего нового-старого короля. Клаус, Клаус. Будь осторожен, играя с огнем.
САМЫЕ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ

СЮЖЕТНАСЕЛЕНИЕВНЕШНОСТИFAQРАСЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИENDLESS LOVE TIMES
ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ, ДЕЙМОН
Рейтинг форумов Forum-top.ru


КАСТ НЕДЕЛИ
ЛУЧИ ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЯ
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
#1 - ; #2 - ; #3 - ; #4 - ; #5 - ; ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS LOVE » ЯЩИК ПАНДОРЫ » Я ищу тебя


Я ищу тебя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напоминаю, что персонажи из нужных заполняют упрощенный шаблон анкеты.
Внешности для нужных не придерживаются.

I'M WAITING FOR YOU, MY ... (УКАЗЫВАЕМ, КОГО ИЩЕМ)
ИМЯ РАЗЫСКИВАЕМОГО

ИЗОБРАЖЕНИЕ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
...
РАСА, ВОЗРАСТ
...
ВНЕШНОСТЬ
...
ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
...

О ПЕРСОНАЖЕ
...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
...

Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=black][/td]
[td width=99% bgcolor=#bcb7a5][align=center][font=Georgia][size=25][i][b]I'M WAITING FOR YOU, MY ... (УКАЗЫВАЕМ, КОГО ИЩЕМ)[/b][/i][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=18][i][b]ИМЯ РАЗЫСКИВАЕМОГО[/b][/i][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=black][/td]
[td width=99% bgcolor=#bcb7a5][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[/align][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=black][/td]
[td width=99% bgcolor=#bcb7a5][font=Georgia][size=16][i][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/i][/size][/font]
...
[font=Georgia][size=16][i][b]РАСА, ВОЗРАСТ[/b][/i][/size][/font]
...
[font=Georgia][size=16][i][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/i][/size][/font]
...
[font=Georgia][size=16][i][b]ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ[/b][/i][/size][/font]
...
[/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=black][/td]
[td width=99% bgcolor=#bcb7a5][font=Georgia][size=16][i][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/i][/size][/font]
...
[/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=black][/td]
[td width=99% bgcolor=#bcb7a5][font=Georgia][size=16][i][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/i][/size][/font]
...
[/td]
[/tr][/table]

0

2

I'M WAITING FOR YOU, MY BROTHER
Jeremy Gilbert

http://kepfeltoltes.hu/120208/l_www.kepfeltoltes.hu_.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт
РАСА, ВОЗРАСТ
human, 19 y.o
ВНЕШНОСТЬ
Steven R. McQueen
ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Дорогой и горячо любимый младший братец  http://s53.radikal.ru/i140/0808/8f/2a9410b5b1cd.gif   
Да я за тебя всем в горло вцеплюсь, но в обиду не дам.

О ПЕРСОНАЖЕ
» Родился в 1994 году, в Мистик — Фоллс.
» Как и его сестра, Елена Гилберт, воспитывался Мирандой и Грейсоном Гилбертами.
» В 2009 году потерял родителей после автомобильной катастрофы.
» Встречался с Викки Донован до того момента, пока она не стала вампиром и ее не убили.
» Подвергался внушению, чтобы забыть эту боль, после чего стал увереннее в себе и бросил наркотики.
» Начал встречаться с другой вампиршей, Анной, но и ее убили во время охоты на вампиров, после чего решали "отключиться", выпив пузырек с кровью покойной девушки и чрезмерное кол-во таблеток снотворного. Однако этого оказалось недостаточно, и кровь Анны просто исцелила его.
» Получает от дяди кольцо, способное воскрешать после убийства тебя сверхъестественным существом.
» Влюбляется в Бонни, начинает с ней встречаться.
» Умирает от случайного выстрела, но Бонни воскрешает его, после чего он начинает видеть духи умерших.
» На некоторое время, уезжает из города, чтобы зажить нормальной жизнью, но потом возвращается.
» Становится охотником на вампиров, одни из "Братства Пяти".
» Был убит Сайласом.
» Воскрес благодаря Бонни Беннет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ТЫ МНЕ НАМ НУЖЕН! Куда же я без любимого брата? с: Кого мне защищать? хдд
Приходи скорей. Обещаю любить, холить и лелеять, и  обиду никому не дам х)

+1

3

I'M WAITING FOR YOU, MY PAST
ИМЯ ВЫБИРАЙТЕ САМИ, ПОКА ЧТО Я БУДУ НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ КРИСТИАН

http://24.media.tumblr.com/275fd3dab467f61a289e855e69d00a81/tumblr_n1omzrAAoP1ttx6qpo1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Как варинты: Кристиан, Итан, Хантер, Нейт
Фамилия на ваш выбор.
РАСА, ВОЗРАСТ
оборотень, 27 лет
ВНЕШНОСТЬ
Tyler Hoechlin пожалуйста, не меняйте, он же такооой лапочка
ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Ты наткнулся на меня в лесу ранним утром после полнолуния, когда шел обратно в лагерь, после обращения. Ты ни капли не смутился, увидев грязную обнаженную меня среди сухих листьев. Осень тогда была прохладной, но ты лишь посмеялся, накинув на меня свою рубашку. А вот я смутилась, когда очнувшись, увидела тебя. Ты спрашивал меня странные вещи, ведь тогда я совсем не понимала, почему я превращаюсь в волка, когда на небе появляется полная луна. Ты пригласил меня в лагерь своей стаи, обещая рассказать мне всё, как только я смою с себя всю грязь. Разве у меня был выбор? Любопытство взяло верх, и всю дорогу до лагеря ты спрашивал меня про мою обычную жизнь.
Я осталась в лагере, ведь идти мне было особо некуда. Всё свободное время я ходила за тобой по пятам, спасаясь от своих внутренних демонов - пустоты и одиночества. Ты никогда не был против составить компанию, и за это меня возненавидела почти вся женская часть стаи. Мне было всё равно - подруг у меня никогда и не было, да и доверяла я здесь только тебе, а ты со смехом называл меня Хвостиком, но позволял засыпать рядом. Постепенно наша с тобой дружба переросла в отношения; энергия и сила, исходящие из тебя давали мне необъяснимое чувство комфорта и защищенности. Не буду скрывать, в Элайдже я увидела тоже самое. Но твой нарастающий круглосуточный контроль выводил меня из себя, золотая клетка не создана для меня. Постоянные перепалки сделали свое дело - я прерываю все отношения и покидаю стаю, но из-за того, что у меня все-таки появилось там несколько друзей, обещаю наведываться в гости. И с каждым приездом мы тоскливо смотрим друг на друга. Вспомни свою ярость и гнев во все те разы, когда ты видел меня в компании Тайлера. Собственничество по отношению ко мне у тебя так и не утихло, но ты не трогал нас. Может быть потому, что как никто другой знал мой характер, а может быть из-за того, что боялся гибрида. Ты зол на меня за то, что я поставила крест на наших отношениях, но каждый раз ты преданно ждешь моего визита. К сожалению, больше я не появлялась.


Что испытывать ко мне - дело только твое. Сейчас я вспоминаю о тебе только с улыбкой, ведь ты был моим первым любовным опытом. Ничего, кроме дружеских чувств и благодарности за то, что ты стал моим спасительным кругом.
Я перестала навещать стаю потому, что оказалась пленницей Нового Орлеана, вынашивая ребенка первородного гибрида. Предположительно, о беременности ты не знаешь. Но можешь каким-нибудь образом узнать, приехать и попытаться открутить мне голову. Вообще, я бы повоевала, да  http://savepic.su/4132997.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Характер ложится на ваши крепкие мужские плечи, я всего лишь предоставлю несколько черт, которые мне бы хотелось увидеть в Кристиане. Он безумно сложный человек, который до последнего будет защищать свою стаю и друзей. Ты слишком настороженно относишься к чужакам, но во мне тем утром ты не увидел никакой угрозы. Кстати, во время нашей первой встречи мне было 16, следовательно, тебе 21 год. Ты жуткий собственник, что касается не только отношений, но и друзей. А еще ты безрассудно храбр, превосходный стратег и просто ненавидишь лжецов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду рада любым изменениям и дополнениям к персонажу, писала заявку под влиянием эмоций беременные они такие хд По всем вопросам бегите в гостевую. Приходи, и мы будем любить тебя так, как никто в этом мире  http://s6.tinypic.com/o019nr_th.jpg

+1

4

I'M WAITING FOR YOU, MY WIFE
Bernadette Smith

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6msmpALsU1qghywdo1_r1_500.gif http://24.media.tumblr.com/2e519ba5cfa72c79a0523c123e8adb74/tumblr_mrso9tfeWf1r54jjmo1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Бернадетт Смит
РАСА, ВОЗРАСТ
вампир, 30/35 y,o
ВНЕШНОСТЬ
Minka Kelly or Jenna Dewan-Tatum
ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Ты моя жена, которая погибла в автокатастрофе 5 лет назад вместе с нашими детьми. Я любил тебя, я был готов ради тебя на многое, но я знал, что наш брак не закончится хэппи эндом из за моей работы. Я оплакивал тебя, не долго, потому что чувства для охотников это слабость. Но все эти годы я не оставлял попыток вернуть тебя, искал ведьм, которые смогли бы мне помочь, но все тщетно.
Я пока не знаю, о том, что ты жива, и что ты вампир. А когда узнаю, то все будет очень сложно. С одной стороны, я ненавижу таких, как ты. А с другой ты моя жена, и мои чувства к тебе все еще не утихли. Ты можешь хотеть обратить меня, чтобы мы прожили вместе вечность, но я буду сопротивляться. Вообщем, приходи, посмотрим.

О ПЕРСОНАЖЕ
Биография и характер на вас. Но я не хочу стерв. При жизни ты была довольно милой, веселой, доброй. Кажется, что мы совершенно не подходили друг друг другу. Но противоположности притягиваются. С момента твоего обращения, ты можешь стать жестче, но твоя человечность не покинула тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не берите персонажа на один день, больших постов я не требую, и постов каждый день тоже. люби флуд, хотя можешь и не любить х) меня люби х) вообщем, я очень жду  http://s9.uploads.ru/rdg1p.gif

+1

5

I'M WAITING FOR YOU, MY ETERNAL LOVE
Damon Salvatore

http://31.media.tumblr.com/5499cce3e3f0b218a0fe2d05276a4ed9/tumblr_mrwpsqogdd1rno586o1_500.gif

придержали до 11.03 *О*

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Damon Salvatore | Дэймон Сальваторе
РАСА, ВОЗРАСТ
24|173 y.o., vampire | вампир
ВНЕШНОСТЬ
Ian Joseph Somerhalder | Иэн Джозеф Сомерхолдер
ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Если я скажу одно слово, вы поймете? ДЕЛЕНА. Я - ярый фанат этой пары и очень хочу делены.
Со всеми взлетами и падениями. Когда они вместе, им обоим спокойно. Они любят друг друга и это видно ;3

О ПЕРСОНАЖЕ
- родился и вырос в Мистик- Фоллсе;
- Есть младший брат - Стефан;
- Обратила вампирша - Кэтрин Пирс в 1864 году;
- Он был влюблен с свою создательницу и в течение 145 лет пытался найти её;
- первый из братьев, кто встретил Елену;
- Ненавидел своего брата за то, что он заставил его обратиться;
- У него нет друзей. Единственный его друг был - Аларик;
- Питается человеческой кровью;
- Должен был умереть от укуса оборотня, но брат спас его, дав кровь Никлауса;
- Деймон дал слово брату, что если Елена выберет его, то он уйдет.   
Дэймон — «плохой» из двух братьев: жёсткий, циничный, для него не проблема вырвать чьё-то. Почти всю жизнь он скрывал чувства от всех. Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивало девушек. Его голубые глаза, обладающие силой гипноза, скрывают бую эмоций, хотя внешне кажутся спокойными. Его улыбка – это оскал сытого хищника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будьте активными, самое главное. Не надо километровых постов, мне и десять строчек хватит хд Буду любить, холить и лелеять :з
Графикой обеспечу, плюшками тоже хд Любовь всего форума и моя, в особенности, обеспечена.
Я очень жду человека, который просто придет и вживется в эту роль! У меня есть идеи по поводу игры, если у вас тоже, то это просто замечательно с;
Только не берите роль на день, мне нужен активный игрок. МНЕ НУЖЕН ДЭЙМОН.

+1


Вы здесь » ENDLESS LOVE » ЯЩИК ПАНДОРЫ » Я ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно